Собакотусы в Даугавпилсе

Miscellaneous

Re: Собакотусы в Даугавпилсе

Postby Irena&Boy » 11 Mar 2010, 15:37

Привет даугавпилчанам! :meitenedejo: Приятно познакомиться, меня зовут Ирена! Вы не правы,что на форуме нет никого из членов клуба ЛРЦЛЖ :) Вы приходите в клуб, там на месте со всеми познакомитесь, вам всё расскажут, помогут, и посоветуют и собачку берите :)
SBT Manchester Boy El Viento-Del-Mar
http://www.manchesterboy.jimdo.com
Irena&Boy
Baby
Baby

Share On

Share on Facebook Facebook Share on Twitter Twitter

Postby pape1 » 11 Mar 2010, 20:36

Sveiki! Irena kas tas par klubu? Kurās dienās var iet un kur tas atrodas-adrese? :apstulbis:
Image

Image
pape1
Puppy
Puppy

Postby Irena&Boy » 11 Mar 2010, 22:00

pape1 wrote:Sveiki! Irena kas tas par klubu? Kurās dienās var iet un kur tas atrodas-adrese?

Как уже писали это Латгальский Региональный Центр Любителей Животных, работает по улице Лачплеша 37 - 4 (это в центре,найти легко, вход со двора) в среду и пятницу с 18:00 до 20:00. Коллектив хороший, так что приходите, всё у них узнаете. :)
Irena&Boy
Baby
Baby

Postby Romeo » 11 Mar 2010, 22:35

privet rodnomu Daugavpilsu. Dumaju v nashem klube menja ewe pomnjat. Ja Sveta s Rudikom. teperj zhivu v anglii i u menja
kavaler king charljz spaniel romeo. rudik tozhe ewe zhiv i zdorov emu pochti 11 let
Romeo
Puppy
Puppy

Postby Anzela Bogdanova » 11 Mar 2010, 22:47

Всем доброй ночи! Мы в Вильнюс завтра.Возвращается из наших кто в воскресенье из Вильнюса? Может найдется нам местечко? Я и щенок 5 мес. голден. Возьмите нас на обратном. :ludzu: Туда есть с кем, а назад снова через Ригу не очень хочется. ЛМТ 26178186.
Anzela Bogdanova
Intermediate
Intermediate

Postby Anzela Bogdanova » 18 Mar 2010, 10:46

В понедельник 22 марта в 18.00 во дворе клуба на Лачплеша и в самом помещении есть возможность позаниматься с малышней - выставочный треннинг-стойки, движение по "рингу", показ зубов...Желающие записывайтесь прям здесь, копируя список.
1. Голден 5,5 мес
2. Лабродор 4 мес
3. Таксик ?
4. Лабрадор 5 мес
Anzela Bogdanova
Intermediate
Intermediate

Postby Anzela Bogdanova » 21 Mar 2010, 19:38

Взяли тайм-аут в связи с погодными условиями?
Anzela Bogdanova
Intermediate
Intermediate

Postby link » 21 Mar 2010, 20:03

Мы - да. Хендлинг нам не нужен, послушания в Дпилсе нет, а гулять - ну если только на лодке плавать. Я завтра с Соней приеду :chura:
link

Postby Anzela Bogdanova » 21 Mar 2010, 21:07

Народ, подскажите, пожалуйста, где купить веретено? А может быть даже старую прялку с колесом, а? Желательно в Д-пилсе или районе. Хочу в будущем попробовать прясть собачью шерсть.
Anzela Bogdanova
Intermediate
Intermediate

Postby Anzela Bogdanova » 21 Mar 2010, 21:13

link wrote:Мы - да. Хендлинг нам не нужен, послушания в Дпилсе нет, а гулять - ну если только на лодке плавать. Я завтра с Соней приеду :chura:

А где наш друг Балу? Прогулки атас! Насчет устройства собы на хуторе договорилась. На артбазе по вечерам в 18,00 занимаются послушкой.
Я купила свисток для Басены. Есть какие-то стандартные команды с его помощью или кто на что горазд? Где бы почитать?
Anzela Bogdanova
Intermediate
Intermediate

Postby link » 21 Mar 2010, 21:29

Anzela Bogdanova wrote:
link wrote:Мы - да. Хендлинг нам не нужен, послушания в Дпилсе нет, а гулять - ну если только на лодке плавать. Я завтра с Соней приеду :chura:

А где наш друг Балу? Прогулки атас! Насчет устройства собы на хуторе договорилась. На артбазе по вечерам в 18,00 занимаются послушкой.
Я купила свисток для Басены. Есть какие-то стандартные команды с его помощью или кто на что горазд? Где бы почитать?

Про хутор при встрече. Она гладкошерстная, ей будку нельзя. Только в дом по ночам. Я должна быть в этом уверена. Ладно, при встрече :tikainesaki: А про свисток - а нет нигде инфы никакой. У меня раньше выработалось что-то.. Уже и не помню. Два коротких - СТОП, один длинный - КО МНЕ! Или наоборот? А сейчас уже - просто свист. Результат ты видела сама - через раз :velnins:
Про прялку - озадачила :neparliecinats:
link

Postby Anzela Bogdanova » 22 Mar 2010, 17:04

Anzela Bogdanova wrote:В понедельник 22 марта в 18.00 во дворе клуба на Лачплеша и в самом помещении есть возможность позаниматься с малышней - выставочный треннинг-стойки, движение по "рингу", показ зубов...Желающие записывайтесь прям здесь, копируя список.
1. Голден 5,5 мес
2. Лабродор 4 мес
3. Таксик ?
4. Лабрадор 5 мес

Сбор отменяется! Огроменная лужа во дворе. Будем надеятся на солнышко!
Anzela Bogdanova
Intermediate
Intermediate

Postby Anzela Bogdanova » 22 Mar 2010, 17:10

[quote="linkПро прялку - озадачила :neparliecinats:[/quote]
У бабушек есть. Видела в "Līču mala" в музее. Антиквариат однако. Наверняка по хуторам, да по чердакам валяется. Может кто по сельской местности катается - поспрошайте, пожалуйста.
Anzela Bogdanova
Intermediate
Intermediate

Postby pape1 » 22 Mar 2010, 19:53

Hmm..es labprāt atbrauktu :braucam: ar savu papiloniņu uz tām apmācībām,kur apmācīs kucēnus :rej: . Bet tas ir atkarīgs no dienas :| ,kad tas būs, jo diemžēl es pa vakariem eju uz lekcijām :neparliecinats: ...Ziņojiet, ja kas... :ludzu:
Image

Image
pape1
Puppy
Puppy

Postby Anzela Bogdanova » 25 Mar 2010, 14:24

Кто- нибудь из Д-пилса возьмет меня до Риги и обратно 27-28.03.? :ludzu: :ludzu: :ludzu:
Anzela Bogdanova
Intermediate
Intermediate

Postby link » 25 Mar 2010, 15:02

Anzela Bogdanova wrote:Кто- нибудь из Д-пилса возьмет меня до Риги и обратно 27-28.03.? :ludzu: :ludzu: :ludzu:

Я еду 29 туда-обратно :nadzinji:
link

Postby Anzela Bogdanova » 25 Mar 2010, 15:09

Я на выставку хочуууу! :ludzu:
Anzela Bogdanova
Intermediate
Intermediate

Postby link » 25 Mar 2010, 17:54

Anzela Bogdanova wrote:Я на выставку хочуууу! :ludzu:

тада мимо. и ещё эта... я дозвониться до тебя не могу ваще :koncha: один номер - Call Not Allowed, а на другом скинули :neparliecinats:
link

Postby Irena&Boy » 25 Mar 2010, 20:58

Anzela Bogdanova wrote:
link wrote:Мы - да. Хендлинг нам не нужен, послушания в Дпилсе нет. На артбазе по вечерам в 18,00 занимаются послушкой.

Всем ещё раз привет! В прошлый раз забыла про эти занятия на артбазе. Мы на них ходили пару раз, до этого всё уже умели, поэтому не стала ходить дальше, т.к. мне не нравится их площадка, особенно в такую погоду там, наверное, совсем не приятно заниматься. А если со щенком, то лучше взять хотя бы одно индивидуальное занятие (оно правда дороже стоит), но толку будет больше, т.к. внимания к вашей собаке будет. Один раз я с ней встречалась индивидуально, а потом занималась когда, было много собак.

Anzela Bogdanova wrote:Я купила свисток для Басены. Есть какие-то стандартные команды с его помощью или кто на что горазд? Где бы почитать?

Если ничего не можете найти, то почитайте про кликер-тренинг- это что-то похожее только в кинологии свисток заменяется специальным кликером, впринцыпе, вы можете заниматься так же, только со свистком, если вам так хочется.

Anzela Bogdanova wrote:Кто- нибудь из Д-пилса возьмет меня до Риги и обратно

Может кто-то уже завтра едит в Ригу? А назад мы или 28 или 29... Если кто-то смог бы нас взять, были бы благодарны
Irena&Boy
Baby
Baby

Postby Anzela Bogdanova » 25 Mar 2010, 21:29

На артбазу вчера ходили погулять. На площадке лед. По дороге грязь, как впрочем и везде. Привет всем от Баси.
Image
Anzela Bogdanova
Intermediate
Intermediate

PreviousNext

Return to Citi jautājumi